Четверг, 02.05.2024, 14:01

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Родительское собрание. 85 лет Челябинской области.
Родительское собрание. 85 лет Челябинской области.

13 декабря состоялось общее родительское собрание на тему: «85 лет Челябинской области. Ключевые направления работы областного правительства»

Родителей встречала музыка. Каждому родителю были розданы буклеты о кратком содержании собрания.

Родительское собрание открыла заведующий МКДОУ "Д/с №23" Г.А. Шамина, она поблагодарила родителей за участие в этом мероприятии.

Родители просмотрели видеоролики о Челябинской области в связи с празднованием 85-летия Челябинской области.

Также родители прослушали информацию пресс-службы губернатора Челябинской области, в честь грядущего юбилея Борис Дубровский выделил ключевые направления работы областного правительства, которую осветила заведующий детского сада Г.А. Шамина.

Из информации пресс-службы:

"По распоряжению Бориса Дубровского в ближайший год приоритетами правительства станут улучшение жизни ветеранов и пожилых людей, решение экологических проблем, развитие инфраструктуры в районах и городах области — будет расширена программа «Реальные дела». Отдельные проекты по обновлению общественного транспорта и благоустройству дворов запустят для Челябинска.

Еще одно важное направление — здоровый образ жизни и забота о детях. Правительство уделит особое внимание реконструкции старых спортивных площадок и строительству новых, а для жителей области, дети которых появились на свет в год 85-летия региона, разработают дополнительные меры поддержки.

«Это пять наших приоритетов, которыми мы вместе с командой будем заниматься в ближайший год. Все они направлены на одно — чтобы жители Челябинской области почувствовали изменения к лучшему в своей жизни в самое ближайшее время. Все челябинцы и жители области много для этого работали в прошедшие годы, многим жертвовали ради будущего. И вот это будущее наступает. 85 лет Челябинской области мы должны встретить достойно», — сказал Борис Дубровский."

Родительское собрание прошло организованно и интересно!

Просмотров: 214 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »