Воскресенье, 28.04.2024, 04:26

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » "ПЕДСОВЕТ В ДОУ"
"ПЕДСОВЕТ В ДОУ"

7 сентября в МКДОУ «Детский сад №23»

прошел установочный педагогический совет

«Новый учебный год на пороге ДОУ»

Повестка педсовета:

1. Анализ работы ДОУ в летне-оздоровительный период. (Старший воспитатель Кацар Н.Б., воспитатели, логопеды, инструктор по физкультуре)

2. Итоги смотра – конкурса на лучшее оборудование прогулочных участков ДОУ (Председатель профсоюзного комитета Гомина О.Ю.)

3. Утверждение годового плана на  2016 – 2017 учебный год (Старший воспитатель Кацар Н.Б.)

4. Утверждение сетки НОД, режима дня, учебного плана, программ, перспективного планирования ДОУ специалистов, кружковой работы (Старший воспитатель Кацар Н.Б.)

5. Разное

Старший воспитатель Кацар Н.Б. поздравила с началом учебного года, представила аналитическую справку по летней – оздоровительной работе.

Педагоги и специалисты ДОУ представили творческие презентации – отчеты о проделанной летней – оздоровительной  работе.

Гомина О.Ю. подвела итоги конкурса «Лучший участок»

1 место: участок 1  младшей группы, воспитатель Свиридова Н.И.

2 место: участок средней  группы, воспитатели  Насальская Г.А., Коблякова А.Н.

3 место: участок подготовительной группы, воспитатели Гомина О.Ю., Михайлова Н.В.

В ходе педагогического совет был рассмотрен и утвержден план работы МКДОУ «Детский сад №23» на 2016 – 2017 учебный год. Решили проводить методическую работу по реализации принятых годовых задач ДОУ через внедрение метода проектов и вовлечение родителей в процесс патриотического воспитания. Работу выстраивать согласно разработанному графику и ежемесячному плану методической работы ДОУ.

С решением педсовета ознакомлены все сотрудники.

Педсовет прошел содержательно и продуктивно.

Мы поздравляем родителей, детей и сотрудников с началом учебного года и надеемся,

что он будет успешным, плодотворным

и удачным для всех!

Просмотров: 387 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0