Пятница, 03.05.2024, 11:27

Главная » 2016 » Март » 11 » Как зарегистрироваться на портале госуслуг
Как зарегистрироваться на портале госуслуг

Уважаемые родители!

Портал Госуслуги (gosuslugi.ru) – сайт для помощи гражданам в получении различного вида государственных услуг. Список министерств, предоставляющих свои услуги в электронном виде, достаточно широк: ФМС, Минздрав, Минэкономразвития, Минсельхоз, Министерство науки и образования, МВД, Федеральная таможенная служба и многие другие. На Госуслугах можно подать заявку на получение или обмен гражданского и заграничного паспортов, на регистрацию автомобиля, узнать о своей задолженности перед налоговой службой, получить статистическую информацию из госреестра и поставить ребёнка на очередь в детский сад.

Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через интернет не выходя из дома и не тратя время в очередях, Вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг Gosuslugi.ru. Процесс создания учетной записи рассмотрим пошагово ниже, уделив каждому этапу регистрации отдельное внимание.
Важно знать, что на портале имеются следующие уровни учетных записей: упрощенная, стандартная и подтвержденная. Для полноценного пользования порталом и получения услуг, таких как оформление загранпаспорта, Вам необходимо завести подтвержденный аккаунт. Для этого в дальнейшем Вам потребуется подтвердить личность, введя персональный код, который Вы сможете получить несколькими способами.http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

Просмотров: 354 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »