Понедельник, 29.04.2024, 21:33

Главная » 2016 » Июль » 13 » Юнитур
Юнитур

8 июля на стадионе поселка прошел "ЮНИТУР" посвященный Дню семьи, любви и верности. Где принимали участие дети и родители всех детских садов нашего поселка. Накануне соревнования воспитатели Гомина Ольга Юрьевна, Михайлова Наталья Викторовна и инструктор по ФИЗО Добрикова Зинаида Сергеевна с детьми смотрели презентации о празднике и проводили тренировки по всем этапам соревнования.

Наша команда называлась "Звездочки России" в её состав вошли: Свиридов Егор, Сенькин Дима, Абросимова Саша, Евтушенко Даша, Лебедева Ксюша и Королев Дима с мамой Натальей Валерьевной и папой Алексеем Евгеньевичем.

Тур начался с оформления палаточного городка, затем все участники соревнования по очереди прокричали название команды и девиз. После презентации своей команды началось самое интересное, ребята вместе с родителями Димы Королева с рвением проходили один этап за другим.

Болельщики с веселыми раскрашенными лицами поддерживали команду.

И вот настал самый волнительный момент "Юнитура" награждение. По результатам всех этапов наша команда заняла II место.

В заключении праздника все дети окрыленные победой пошли к палатке кушать гречневую кашу и пить чай с печеньками и конфетками.

В детский сад ребята возвратились с победой, призами и с воздушными шариками.

Мы выражаем большую благодарность семье Королевых Наталье Валерьевне и Алексею Евгеньевичу!

Просмотров: 403 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 4.0/1
«  Июль 2016  »