Среда, 08.05.2024, 02:06

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » День мамочки!
День мамочки!

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

22 ноября в группе «Солнышко» прошел праздник «День Матери». Этот праздник мы посвятили самым добрым, чутким, нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Мама — дарит тепло, любовь и красоту. Все, что окружает нас в этом мире, начинается с мамы.

Праздник прошел замечательно. Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах.  Ребята исполнили песни и  прочитали стихи о своих мамах. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам. Мамы тоже были активные и смелые: с удовольствием участвовали в забавных конкурсах. Например, им было предложено  с закрытыми глазами найти  своего ребенка, потрогав  лишь ладошки. На празднике, мама вместе с детьми  поучаствовала в конкурсе красоты. Мама следовала советам своего ребенка и перевоплотилась с его помощью в настоящую королеву красоты.   Время промчалось незаметно. В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. В заключение праздника мы провели мастер-класс для мамы и ребенка по изготовлению поздравительной открытки. Ведь именно совместная деятельность объединяет нас и остается в приятных воспоминаниях. Закончился этот вечер чаепитием и приятными разговорами.

Просмотров: 202 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »