Воскресенье, 05.05.2024, 07:30

Главная » 2016 » Май » 6 » 1 мая - праздник весны и труда.
1 мая - праздник весны и труда.

В этот праздник чудесный
Весны и труда
Мы Вам мира желаем,
Веселья, добра!
Пусть удача повсюду
За Вами идет.
Улыбайтесь почаще
И Вам повезет!

В воскресенье 1 мая проходил один из самых ярких, радостных и светлых праздников. В этом году с праздником весны мы встречали вместе с великим праздником - Пасхой.
Программа в этот день была очень насыщенна.
С утра на площади проходил конкурс "Пасхальный сувенир" в котором приняли участие детские сады, школы, центр дополнительного образования детей.
Наш детский сад оформил красивую композицию во главе которой было "Яйцо с сюрпризом" с помощью которого можно было узнать, что же ждёт тебя на протяжении года. Дарья Евтушенко очень оригинально и выразительно представила нашу конкурсную работу. Спасибо педагогам и родителям, за помощь в изготовлении поделок.

После конкурса воспитанники детских садов и школ выступали на сцене поселка, от нашего детского сада девочки Тетерина Полина и Маслова Соня спели замечательную песенку "Светит солнышко для всех". Молодцы!
А праздник продолжила конкурсно-развлекательная программа "Первомай встречаем и весело играем".
Так же проходили спортивные мероприятия – хоккей, футбол, волейбол и легкая атлетика. А чуть позже в Доме Культуры состоялся конкурс чтецов и местных поэтов «Мир в сердце поэта». В котором участвовала наша воспитанница Кирилова Дарья со стихотворением Э. Успенского "Рассеянная няня".  Продолжился праздник интерактивная программа «В гостях у мультиков». В завершении праздника прошла танцевальная программа для жителей поселка «Под звуки весеннего вальса».  Весенний праздник стал очень насыщенным, ярким и веселым, а празднование совместно с Пасхой, наполнило воздух чем-то особенным, волшебным.

Просмотров: 322 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »