Воскресенье, 05.05.2024, 03:10

Главная » 2017 » Июнь » 2 » 1 июня - День защиты детей!
1 июня - День защиты детей!

✿ Теплый дождик сообщил: весны песня спета!
✿ И в окошко к нам стучит первый денёк лета.
✿ Пусть вам лето принесёт много радостных хлопот,
✿ Отпуск пусть в сезон пройдёт без особенных забот.

✿ Пусть вам в роще соловей серенады пропоёт,
✿ И тогда из сердца грусть обязательно уйдёт.
✿ Пусть вам радуга подарит яркие сиянья,
✿ Ну, а первый день июня цветов благоуханье.

1 июня на поселковой площади прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. В нем приняли участие дети детских садов родного посёлка.

С раннего утра на центральной площади звучала веселая музыка, встречали яркие, красочные персонажи, которые приглашали дошколят в увлекательное путешествие в страну веселья, радости и нескучания.

Наши ребята старшей и старшей логопедической группы приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "В стране чудесного детства".

А ребята подготовительной группы отстаивали честь нашего любимого детского сада в спортивной эстафете, где ловкие ребята девчёнки и мальчишки соревновались с детскими садами нашего поселка. Везде слышался радостный смех детей, царила праздничная и дружная атмосфера.

Вечером девочки из нашего детского сада участвовали в конкурсе красоты, нежности и талантов "Мини-Мисс - 2017". Наши красавицы: Софья Печникова, Елизавета Горбаченко, Ксения Мухаметшина и Вероника Костромитина. Они провели большую работу, подготовили красивые нарядные платья, стихотворения, танцы, песни. Модницы, красавицы, наши маленькие звездочки!
Софья Печникова получила звание "Мисс Блеск", Елизавета Горбаченко - "Мисс оригинальность", Ксения Мухаметшина - "Мисс улыбка", Вероника Костромитина - "Мисс овации".

Для 1 младшей, 2 младшей и средней группы сотрудники детского сада устроили праздник. К ним в гости приходил клоун Тёпа, который развлекал ребяток веселыми конкурсами. Дети пускали мыльные пузыри и танцевали на веселой детской дискотеке!

Праздник для детей удался! Сотрудники детских садов сделали все, чтобы первый день летне-оздоровительного периода прошел организованно и традиционно празднично!

Просмотров: 366 | Добавил: Заведующий | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »