Суббота, 27.04.2024, 01:34

Противодействие  коррупции

1. Приказ № 14 от 01.03.2018 г. Об утверждении порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений работников, и порядка рассмотрения таких сообщений, включая определение должностных лиц, уполномоченных на рассмотрение информации о случаях склонения к совершению коррупционных нарушений в управлении образования администрации Коркинского муниципального района.

Приложение 1 к приказу № 14 от 01.03.2018 г. Порядок уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.

Приложение 2 к № 14 от 01.03.2018 г. Перечень сведений, содержащихся в уведомлениях работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений.

2. Приказ № 15 от  01.03.2018 г. Об утверждении порядка уведомления работодателя о возникновении конфликта интересов и его урегулирования, включая определение должностных лиц, уполномоченных на рассмотрении информации о случаях возникновения конфликта интересов

Порядок уведомления работодателя о возникновении конфликта интересов и его урегулировании, включая определение должностных лиц, уполномоченных на рассмотрение информации о случаях возникновения конфликта интересов.

Приложение 1 к Порядку уведомления работодателя о возникновении конфликта интересов и его урегулировании, включая определение должностных лиц, уполномоченных на рассмотрение информации о случаях возникновения конфликта интересов.

3. Приказ № 16 от 01.03.2018 г. Об утверждении порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением должностных обязанностей, порядка сдачи и оценка подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации работниками управления образования администрации Коркинского муниципального района.

Порядок сообщения работниками о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими должностных обязанностей, порядка сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

4. Приказ № 17 от 01.03.2018 г. Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в целях наделения полномочиями по распределению вопросов в отношении работников.

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в целях наделения полномочиями по рассмотрению вопросов в отношении работников.

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников.

Информация о работе комиссии по соблюдению к служебному поведению работника и урегулирования конфликта интересов.

5. Приказ № 18 от 01.03.2018 г. Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников.

Кодекс этики и служебного поведения

6. Приказ № 19 от 01.03.2018.г. Об утверждении пакета нормативных документов о противодействии коррупции

7. Приказ № 20 от 01.03.2018 г. О мерах по предупреждению коррупции

8.ПАМЯТКА "Мы против коррупции в образовании".

«  Апрель 2024  »