Пятница, 19.04.2024, 12:34

Главная » Архив материалов

Во всех группах нашего детского сада прошли игры-развлечения со спортивными элементами «Мы против гриппа». В зале была организована выставка рисунков, на которой дети отразили свое  понимание этой проблемы. Лучшие рисунки: Мулинова Егора, Кривко Александра, Первовой Валерии, Матвеева Дмитрия, Мутьякубовой Эльвиры, Провоторова Алексея, Сергушовой Анастасии, Краснощёк Егора, Родионовой Лизы, Закировой Арины, Каримова Руслана, Габинет Татьяны, Михляева Ярослава, Тюриной Лизы, Каримова Руслана.

Главным  героем нашего мероприятия была  «Витаминка» - задача, которой состояла в том, чтобы дети запомнили, какие меры профилактики надо в ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Заведующий | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)

18 октября 2012 года, состоялось общее родительское собрание МКДОУ д/с № 23 на тему: « Организация деятельности в МКДОУ д/с №23»

Родителей встречала музыка, украшенный зал, выставка детских творческих работ, выполненных совместно с родителями от каждой возрастной группы на осеннюю тематику. Работы семьи Морозовых, Классен, Ткаченко, Останиных, Богдановых, Бондаренко, Варфаламеевых, Закировых, Поповых, Смирновых,  Михляевых,

Из жизни детей младшей группы был оформлен фото - коллаж. Рассмотрено несколько вопросов:                    «Вакцинация против гриппа»;

«Организация детского питания в дошкольном учр ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Заведующий | Дата: 12.10.2012 | Комментарии (0)

Буквоед на Дне знаний

В понедельник,3 сентября, весело и интересно встретили дошколята МКДОУ детского сада №23 «День Знаний».

С раннего утра детей встречала весёлая музыка, цветы и праздничная атмосфера.

В музыкальном зале детей ждал настоящий праздник!

Зал оформлен цветами, воздушными шарами, на  « дереве чудес» висят буквы.

Ведущие (Галина Ивановна Бондаренко, Халима Ахатовна Насальская) радостно встречают детей!

В гости к ребятишкам на праздник  пришли сказочные герои – Буквоед (Надежда Анатольевна Цыбина), фея Читалия (Ольга И ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Заведующий | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

4 сентября во всех возрастных группах нашего детского  сада проводились мероприятия на тему: «Семья и семейные ценности»

Малыши рассматривали семейные фотографии, называли маму, папу, бабушку, дедушку. Играли в игру « Дочки- матери».

Дети среднего возраста рассказывали стихи о семье, проводили конкурс рисунков «Мамапапия», разучивали пальчиковую гимнастику « СемьЯ».

Для детей старшего возраста проводилась беседа по теме

«Семья. Родословное древо моей семьи».

Вместе с родителями дети подготовили своё «СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО», каждый ребенок рассказал о своей семье, семейных традициях, родственных отношениях. Много стихов было посвящено этой теме. С интересом дети разгадывали кроссворд « МОЯ СЕМЬЯ», рассматривали семейные альбомы.

Просмотров: 488 | Добавил: Заведующий | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »