Четверг, 25.04.2024, 03:46

Главная » Архив материалов
  В честь празднования 68-й годовщины Дня Победы в выставочном зале состоялся районный конкурс рисунков "Бал Победы". Наши дети приняли активное участие. Работа Щуровой Ангелины( старшая группа с ТНР) заняла 3-е призовое место!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Щурову Ангелину с победой!
Просмотров: 667 | Добавил: Заведующий | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

01.05.2013г. В Коркинском муниципальном районе День Весны и труда по традиции ознаменовался демонстрацией.

Колонны демонстрантов, украшенные флагами, транспорантами, разноцветными шарами и цветами прошли по центральной улице посёлка на площадь. Наши сотрудники приняли активное участие в праздничном шествии.

Просмотров: 411 | Добавил: Заведующий | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

Знает каждый гражданин это номер – 01.

Позвони скорей туда, если к вам пришла беда,

Если вьётся пламя,  дым валит столбом,

«Ноль один» мы наберём, мы пожарных позовём

... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Заведующий | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

В понедельник, 29 апреля, в п. Первомайском состоялся первый день весенней высадки деревьев.

В МКДОУ д/с №23, на территории ранним утром сотрудники  высадили 5 сосен, 5 рябин и 3 шиповника, которые были предоставлены Администрацией посёлка Первомайского. Несмотря на дождь, все работали слаженно и умело. Сотрудники детского сада выразили благодарность администрации за предоставленные саженцы, и рассказали, что с удовольствием поучаствовали в такой полезной для всех акции.

Просмотров: 367 | Добавил: Заведующий | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

В Доме Культуры прошел 12-й фестиваль «Весна Первомайская» самодеятельного творчества среди дошкольных учреждений. Участие приняли детские сады: №4, №23, №37 .Фестиваль был посвящен волнующей и актуальной теме «Сохраним планету эту, у нас другой на свете нет» под девизом года «Защита окружающей среды».

Критерии оценки исполнителей подводились по уровню: артистичности, эмоциональности исполнения; раскрытие темы в представленной композиции, индивидуальности исполнения, степени художественного самовыражения. Участники 12 фестиваля детского и юношеского творчества «Первомайская жемчужина награждались Дипл ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Заведующий | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (0)

Дети совместно с  родителями  нашего детского сада приняли участие в районной выставке-конкурсе  декоративно-прикладного творчества  «Пасхальная Русь». Были представлены работы семьи Сыровых (2 мл.гр.)- «Праздник Пасхи», Варфаламеевой Алины ( подготовительная гр. с ТНР)- « Со Светлым праздником!», Пичугина Димы, Булычевой Виктории ( старшая группа с ТНР). Семья Сыровых заняла почетное  3 место за конкурсную работу «Праздник Пасхи!» в номинации «Семейное творчество».

Поздравляем!

Просмотров: 396 | Добавил: Заведующий | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

СУББОТНИК - ДЕЛО БЛАГОЕ!

20 апреля 2013г. с 9.00. часов утра весь коллектив МКДОУ д/с №23 в количестве 39 человек  принял участие во всеобщем субботнике. В детском саду вместе с воспитателями и руководством - уборкой мусора и листвы активно занимались родители вместе с детьми, которые сами пришли помочь в уборке.

Все сотрудники ответственно подошли к делу -  пришли с граблями, лопатами, в перчатках. Убирали мусор, опавшую листву, ветки на территории садика и за его пределами – общей площадью 2000 кв.м. Был ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Заведующий | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)

12  апреля на базе МКДОУ д/с №4 прошёл конкурс юных чтецов " Раз словечко, два словечко" среди детских садов п.Первомайского. Юные чтецы подготовили замечательные стихи. Воспитанница подготовительной группы  нашего детского сада Чудинова Татьяна награждена грамотой за 2-е почетное место в конкурсе! Все участники конкурса получили сладкие призы и подарки от представителей местного отделения ВПП " ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Просмотров: 423 | Добавил: Заведующий | Дата: 12.04.2013 | Комментарии (0)

С 1 марта по 31 марта по Коркинскому муниципальному району от ВПП " ЕДИНАЯ РОССИЯ" стартовал Фотоконкурс " С любовью к природе", посвященного дню " Экологии". Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. Матвеев Дмитрий, 6 лет ( старшая группа с ТНР) занял 2 призовое место. Матвеев Дмитрий награждён памятным подарком.

Просмотров: 338 | Добавил: Заведующий | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (0)

В рамках месячника патриотического воспитания в феврале прошли мероприятия с детьми и родителями. В празднике участвовали дети из 3-х групп: старшей, старшей логопедической и подготовительной. Старшая группа представляла пограничные войска  в банданах  и зелёных плащ-палатках, старшая логопедическая и подготовительная группы представляли Военно-Морской флот в бескозырках. Праздник состоял из 3-х частей и проходил на спортивной площадке детского сада, которая была украшена флагами и воздушными шарами. На протяжении всего праздника звучали песни военных лет.

Просмотров: 420 | Добавил: Заведующий | Дата: 23.02.2013

« 1 2 ... 43 44 45 46 »